Gorosito Gonzalo

Nombre
Gorosito Gonzalo
Equipo Actual
Tiro Federal
Ligas
1era división - Zona Norte

1era división - Zona Norte

TemporadaCLUBGolesGOLESAssistsYellow CardsRed CardsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss RatioOwn Goals
Apertura 2025Tiro Federal0100010.00100.000.000
Clausura 2025Tiro Federal0400030.0066.6733.330

Resultados

2 - 2
1era división - Zona Norte

Boca de Nelson vs Tiro Federal

1 - 1
1era división - Zona Norte

Tiro Federal vs Libertad de Nelson

3 - 4
1era división - Zona Norte

Tiro Federal vs Bartolomé Mitre

2 - 2
1era división - Zona Norte

Bartolomé Mitre vs Tiro Federal